Рассрочка 12 мес
Код товара:
075897
Аксессуары для Сварочная маска Sturm AW91A8WH
Описание
| Основные | |
| Тип маски | активная |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG/MAG, CUT |
| Класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Порог срабатывания TIG | 5 А |
| Поле зрения | 93 X 43 мм |
| Размер светофильтра | 125 X 102 мм |
| Исходное затемнение | 4 DIN |
| Диапазон затемнения светофильтра | 5 — 13 DIN (5-9/9-13 DIN) |
| Регулировка затемнения | плавная |
| Время срабатывания, светлый/темный при 25°C | 0.03 мс |
| Время срабатывания темный/светлый | 100 — 1 000 мс |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 815 г |
| Дополнительно | |
| Расположение регулировки | внешняя |
| Защита от УФ/ИК излучений | 16 |
| Тип батарей | солнечные, литиевые |
| Съемная батарея | Да |
| Съемные пластины | Да |
| Режим шлифования | Да |
| Фильтр, передающий естественные цвета | Да |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °C |
| Сертификация | CE, CSA, ANSI, EN |
| Комплектация | |
| Принудительная подача воздуха | Нет |
| Возможность дооснащения строительной каской | Нет |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
AW91A8WH
Основные характеристики
Тип маски
Хамелеон
Класс светофильтра
1/1/1/2
Фильтр, передающий естественные цвета
Да
Требования к питающей сети
Съемная батарея
Да
Дополнительные характеристики
Тип сварки
MMA, TIG, MIG/MAG, CUT
Порог срабатывания TIG (А)
5
Исходное затемнение (DIN)
4
Регулировка затемнения
плавная
Время срабатывания, светлый/темный при 25°C (мс)
0.03 мс
Время срабатывания темный/светлый
100 — 1 000 мс
Защита от УФ/ИК излучений
16
Принудительная подача воздуха
Нет
Режим шлифования
Да
Сертификация
ANSI, CE, CSA, EN
Тип батарей
солнечные, литиевые
Конструктивные особенности
Возможность дооснащения строительной каской
Нет
Поле зрения
93 x 43 мм
Рабочая температура
от -5 до +55 °C
Размер светофильтра
125 X 102 мм
Расположение регулировки
внешнее
Съемные пластины
Да
Цвет
черный
Габариты
Вес (кг)
0,815
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ЧУП «ТоргРемГарант», г. Минск, ул. К. Либкнехта, д. 68, пом. 25
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
