Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Зарядные устройства для аккумуляторов со свободнымэлектролитом (WET) напряжением 12В (мод. 13 - 14) и напряжением 12/24В (мод. 15 - 18), с защитой от перегрузок и неправильной полярности. Мод. 13 - 14 - 15 оснащены амперметром, мод. 18 оснащена селектором нормальной зарядки, быстрой зарядки (BOOST) и амперметром. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей | 30 — 115 Ah |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Ток зарядки | 4.5 — 9 А |
| Потребляемая мощность на заряд | 110 Вт |
| Габариты и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
807544
Основные характеристики
Тип
зарядное
Емкость заряжаемых батарей
30 — 115 Ah
Ток зарядки
4.5 — 9 А
Требования к питающей сети
Потребляемая мощность на заряд (Вт)
110
Дополнительные характеристики
Напряжение (В)
220
Номинальное напряжение батареи
12 V, 24 V
Габариты
Длина (мм)
170
Ширина (мм)
250
Высота (мм)
165
Вес (кг)
3.4
Габариты товара с упаковкой
Высота упаковки, см
26
Ширина упаковки, см
22
Глубина упаковки, см
18
Вес брутто, кг
3.669
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а, под.9
Гарантия
—
12 мес.
Страна производства
—
Италия Италия
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
