Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Зарядные устройства для аккумуляторов со свободным электролитом (WET) напряжением 12/24В, с защитой от перегрузок и неправильной полярности. Оснащены переключателем нормальн ой зарядки, быстрой зарядки (BOOST) и амперметром. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей | 20 — 500 Ah |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Ток зарядки | 0 — 45 А |
| Потребляемая мощность на заряд | 1 000 Вт |
| Габариты и вес | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 9.8 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
807548
Основные характеристики
Тип
зарядное
Емкость заряжаемых батарей
20 — 500 Ah
Ток зарядки
0 — 45 А
Требования к питающей сети
Потребляемая мощность на заряд (Вт)
1000
Дополнительные характеристики
Напряжение (В)
220
Номинальное напряжение батареи
12 V, 24 V
Габариты
Длина (мм)
265
Ширина (мм)
345
Высота (мм)
230
Вес (кг)
9.8
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а, под.9
Гарантия
—
12 мес.
Страна производства
—
Италия
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
