Описание
| Основные | |
| Тип | зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей | 10 — 200 Ah |
| Цвет | белый, черный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Ток зарядки | 50 — 100 А |
| Габариты и вес | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 130 мм |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
807576
Основные характеристики
Тип
зарядное
Емкость заряжаемых батарей
10 — 200 Ah
Ток зарядки
50 — 100 А
Требования к питающей сети
Напряжение питания (В)
220
Дополнительные характеристики
Напряжение (В)
220
Номинальное напряжение батареи
12 V
Конструктивные особенности
Цвет
белый, черный
Габариты
Длина (мм)
195
Ширина (мм)
245
Высота (мм)
130
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
