Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Устройство для бытового, полупрофессионального или профессионального использования. Предназначено для зарядки свинцовых, кислотных аккумуляторов напряжением 12В и 24В. Облегчения запуска автомобиля в холодную погоду. 6 ступеней тока зарядки. Ускоренный режим зарядки с повышенным током. Таймер отключения. Амперметр, защита от перегрузки, неправильной полярности, короткого замыкания, колеса для транспортировки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пуско-зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей | 50 — 1 000 Ah |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Ток зарядки | 90 А |
| Максимальный пусковой ток | 550 А |
| Потребляемая мощность на пуск | 3 300 Вт |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
19899
Основные характеристики
Тип
пуско-зарядное
Емкость заряжаемых батарей
50 — 1 000 Ah
Максимальный пусковой ток (А)
550
Ток зарядки
90 А
Требования к питающей сети
Потребляемая мощность на пуск (Вт)
3300
Дополнительные характеристики
Напряжение (В)
220
Номинальное напряжение батареи
12 V, 24 V
Конструктивные особенности
Цвет
оранжевый
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
