Описание
| Основные | |
| Тип | пуско-зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей | 25 — 250 Ah |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Ток зарядки | 0 — 20 А |
| Максимальный пусковой ток | 140 А |
| Потребляемая мощность на заряд | 300 Вт |
| Потребляемая мощность на пуск | 1 400 Вт |
| Габариты и вес | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
807538
Основные характеристики
Тип
пуско-зарядное
Емкость заряжаемых батарей
25 — 250 Ah
Максимальный пусковой ток (А)
140
Ток зарядки
0 — 20 А
Требования к питающей сети
Потребляемая мощность на заряд (Вт)
300
Потребляемая мощность на пуск (Вт)
1400
Дополнительные характеристики
Напряжение (В)
220
Номинальное напряжение батареи
12 V
Габариты
Длина (мм)
255
Ширина (мм)
290
Высота (мм)
205
Вес (кг)
6.6
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
