Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Зарядные устройства аккумуляторов и пусковые устройства (стартеры) для зарядки аккумуляторов со свободным электролитом (WET) с напряжением 12/24 В и длябыстрого запуска всех типов легковых автомобилей, фургонов и легких грузовых автомобилей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пуско-зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей | 20 — 1 550 Ah |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Ток зарядки | 0 — 90 А |
| Максимальный пусковой ток | 570 А |
| Потребляемая мощность на заряд | 2 000 Вт |
| Потребляемая мощность на пуск | 10 000 Вт |
| Габариты и вес | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 25 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
829384
Основные характеристики
Тип
пуско-зарядное
Емкость заряжаемых батарей
20 — 1 550 Ah
Максимальный пусковой ток (А)
570
Ток зарядки
0 — 90 А
Требования к питающей сети
Напряжение питания (В)
220
Потребляемая мощность на заряд (Вт)
2000
Потребляемая мощность на пуск (Вт)
10000
Дополнительные характеристики
Напряжение (В)
220
Номинальное напряжение батареи
12 V, 24 V
Габариты
Длина (мм)
365
Ширина (мм)
460
Высота (мм)
755
Вес (кг)
25
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
