Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Зарядные устройства аккумуляторов и пусковые устройства (стартеры) для зарядки аккумуляторов со свободным электролитом (WET) с напряжением 12/24 В и длябыстрого запуска всех типов легковых автомобилей, фургонов и легких грузовых автомобилей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пуско-зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей | 20 — 1 000 Ah |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Ток зарядки | 0 — 75 А |
| Максимальный пусковой ток | 400 А |
| Потребляемая мощность на заряд | 1 600 Вт |
| Потребляемая мощность на пуск | 10 000 Вт |
| Габариты и вес | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 21 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
829383
Основные характеристики
Тип
пуско-зарядное
Емкость заряжаемых батарей
20 — 1 000 Ah
Максимальный пусковой ток (А)
400
Ток зарядки
0 — 75 А
Требования к питающей сети
Напряжение питания (В)
220
Потребляемая мощность на заряд (Вт)
1600
Потребляемая мощность на пуск (Вт)
10000
Дополнительные характеристики
Напряжение (В)
220
Номинальное напряжение батареи
12 V, 24 V
Габариты
Длина (мм)
360
Ширина (мм)
465
Высота (мм)
755
Вес (кг)
21
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
