Описание
| Основные | |
| Тип | пуско-зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей | 20 — 700 Ah |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Ток зарядки | 40 — 240 А |
| Максимальный пусковой ток | 240 А |
| Потребляемая мощность на заряд | 1 600 Вт |
| Потребляемая мощность на пуск | 7 000 Вт |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
K31699
Основные характеристики
Тип
пуско-зарядное
Емкость заряжаемых батарей
20 — 700 Ah
Максимальный пусковой ток (А)
240
Ток зарядки
40 — 240 А
Требования к питающей сети
Потребляемая мощность на заряд (Вт)
1600
Потребляемая мощность на пуск (Вт)
7000
Дополнительные характеристики
Напряжение (В)
220
Номинальное напряжение батареи
12 V, 24 V
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
СЦ ООО «Триовист»
г. Минск, Партизанский проспект, д. 2
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
