Рассрочка 12 мес
Код товара:
079365
Описание
| Основные | |
| Тип | пуско-зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей | 40 — 400 Ah |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Ток зарядки | 35 А |
| Максимальный пусковой ток | 300 А |
| Потребляемая мощность на заряд | 950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Выход USB type A | Нет |
| Выход USB type C | Нет |
| Выход 12В | Нет |
| Выход 14В | Нет |
| Выход 16В | Нет |
| Выход 19В | Нет |
| Компрессор | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 15.4 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
1008011002
Основные характеристики
Тип
пуско-зарядное
Емкость заряжаемых батарей
40 — 400 Ah
Максимальный пусковой ток (А)
300
Ток зарядки
35 А
Требования к питающей сети
Потребляемая мощность на заряд (Вт)
950
Дополнительные характеристики
Напряжение (В)
220
Номинальное напряжение батареи
12 V, 24 V
Компрессор
Нет
Фонарик
Нет
Выход 12В
Нет
Выход 14В
Нет
Выход 16В
Нет
Выход 19В
Нет
Выход USB type A
Нет
Выход USB type C
Нет
Габариты
Длина (мм)
360
Ширина (мм)
310
Высота (мм)
630
Вес (кг)
15.4
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
Минский р., д.Чижовка, пер. Радужный, д.4, к.1
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
