Описание
| Основные | |
| Тип | ручной |
| Принцип работы | механический |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом) |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Глубина реза | 12 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Охлаждение | Нет |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
ST4913-60
Основные характеристики
Тип
ручной
Диаметр диска (мм)
22
Охлаждение
Нет
Дополнительные характеристики
Глубина реза (мм)
12
Диаметр посадочного отверстия (мм)
6
Длина реза (мм)
600
Виды резов
прямой рез, диагональный рез
Принцип работы
механический
Габариты товара с упаковкой
Высота упаковки, см
17
Ширина упаковки, см
83
Глубина упаковки, см
19
Вес брутто, кг
8.650
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ООО "Ремонт инструмента", Минск, ул. Машиностроителей, 29а, под.9
Гарантия
—
12 мес.
Страна производства
—
Китай Китай
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
