Описание
| Основные | |
| Тип | станок |
| Принцип работы | электрический |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом), рез под наклоном (фаска) (рез под углом 22.5 и 45 градусов.) |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2900 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 178 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Глубина реза | 33 мм |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Охлаждение | Да |
| Комплектация | Верстак со складными ножкамиНаправляющая с шаблономАлмазный диск 178 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50.2 см (рабочего стола) |
| Ширина | 38.1 см |
| Вес | 15.5 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
5133002020
Основные характеристики
Тип
станок
Диаметр диска (мм)
178
Охлаждение
Да
Дополнительные характеристики
Мощность (Вт)
500
Глубина реза (мм)
33
Максимальная скорость вращения шпинделя (об/мин)
2900
Диаметр посадочного отверстия (мм)
25.4
Виды резов
прямой рез, диагональный рез
Принцип работы
электрический
Расположение двигателя
нижнее
Габариты
Длина (см)
50.2
Ширина (см)
38.1
Вес (кг)
15.5
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
