Описание
| Основные | |
| Тип | станок |
| Принцип работы | электрический |
| Виды резов | прямой рез |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Глубина реза | 80 мм |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 38 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
PK 30M
Основные характеристики
Тип
станок
Диаметр диска (мм)
300
Дополнительные характеристики
Мощность (Вт)
2200
Глубина реза (мм)
80
Максимальная скорость вращения шпинделя (об/мин)
2800
Виды резов
прямой рез
Принцип работы
электрический
Расположение двигателя
нижнее
Габариты
Длина (см)
70
Ширина (см)
54
Высота (см)
40
Вес (кг)
38
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
