Код товара:
044817
Описание
| Основные | |
| Тип | станок |
| Принцип работы | электрический |
| Виды резов | прямой рез, рез под наклоном (фаска) |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2950 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Глубина реза | 32 мм |
| Длина реза | 620 мм |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Охлаждение | Да (водяное) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 92.5 см |
| Ширина | 39.4 см |
| Вес | 30 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
Корвет 464М
Основные характеристики
Тип
станок
Диаметр диска (мм)
200
Охлаждение
Да
Дополнительные характеристики
Мощность (Вт)
800
Глубина реза (мм)
32
Максимальная скорость вращения шпинделя (об/мин)
2950
Диаметр посадочного отверстия (мм)
25.4
Длина реза (мм)
620
Виды резов
прямой рез, рез под наклоном
Принцип работы
электрический
Расположение двигателя
верхнее
Габариты
Длина (см)
92.5
Ширина (см)
39.4
Вес (кг)
30
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ООО "СтанкоГрад", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, 29, пом. 313
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
