Код товара:
046638
Описание
| Основные | |
| Тип | ящик |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | голубой |
| Особенности конструкции | |
| Замки | пластик |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 0.155 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
610454
Основные характеристики
Тип
ящик
Дополнительные характеристики
Встроенные контейнеры в крышке
Нет
Ручка
Да
Замки
пластик
Количество отделений
1
Переставные разделители
Нет
Петля для навесного замка
Нет
Держатель для бит
Нет
Держатель для сверл
Нет
Съемный лоток-вкладыш
Нет
Материал
пластик
Наплечный ремень
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
голубой
Габариты
Длина (мм)
220
Ширина (мм)
100
Высота (мм)
133
Вес (кг)
0.155
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
