Код товара:
047642
Описание
| Основные | |
| Тип | раздвижной ящик |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Да 2 |
| Цвет | белый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Замки | пластик x 2 шт. |
| Переставные разделители | Да |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
610294
Основные характеристики
Тип
раздвижной ящик
Дополнительные характеристики
Встроенные контейнеры в крышке
Да
Ручка
Да
Замки
пластик x 2 шт.
Количество отделений
1
Переставные разделители
Да
Петля для навесного замка
Нет
Держатель для бит
Нет
Держатель для сверл
Нет
Съемный лоток-вкладыш
Нет
Материал
пластик
Наплечный ремень
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
белый, черный
Габариты
Длина (мм)
535
Ширина (мм)
305
Высота (мм)
280
Вес (кг)
3.5
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
