Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | metaBOX 145, пустой, без вставок |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кейс |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Объём | 11.2 л |
| Цвет | зеленый |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 3 шт. |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 1.57 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
Metabox 145 626883000
Основные характеристики
Тип
кейс
Дополнительные характеристики
Объём (л)
11.2
Встроенные контейнеры в крышке
Нет
Колеса
Нет
Ручка
Да
Замки
3 шт.
Количество отделений
1
Переставные разделители
Нет
Петля для навесного замка
Нет
Держатель для бит
Нет
Держатель для сверл
Нет
Съемный лоток-вкладыш
Нет
Материал
пластик
Материал замков
пластик
Наплечный ремень
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
зеленый
Габариты
Длина (мм)
396
Ширина (мм)
296
Высота (мм)
145
Вес (кг)
1.57
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ЧУП «ТоргРемГарант», Минск, ул. К. Либкнехта, д. 68, пом. 25
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
