Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Интеллектуальная система транспортировки и хранения для мобильной работыЧрезвычайно прочный и устойчивый к взлому благодаря материалу и конструкции, обеспечивающим максимальную устойчивостьОптимальная защита машины и принадлежностей от грязи и влаги (IP43)Быстрое и легкое штабелирование и соединение ящиков любой ширины системыПодходит для BS / SB, 12В |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кейс |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Объём | 8.4 л |
| Цвет | зеленый |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 3 шт. |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 1.56 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
Metabox 118 626885000
Основные характеристики
Тип
кейс
Дополнительные характеристики
Объём (л)
8.4
Встроенные контейнеры в крышке
Нет
Ручка
Да
Замки
3 шт.
Количество отделений
1
Переставные разделители
Нет
Петля для навесного замка
Нет
Держатель для бит
Нет
Держатель для сверл
Нет
Съемный лоток-вкладыш
Нет
Материал
пластик
Материал замков
пластик
Наплечный ремень
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
зеленый
Габариты
Длина (мм)
396
Ширина (мм)
296
Высота (мм)
118
Вес (кг)
1.56
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ЧУП «ТоргРемГарант», Минск, ул. К. Либкнехта, д. 68, пом. 25
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
