Описание
| Основные | |
| Тип | кейс |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | голубой |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 4 шт. |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 296 мм |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
Makpac 821552-6
Основные характеристики
Тип
кейс
Дополнительные характеристики
Встроенные контейнеры в крышке
Нет
Колеса
Нет
Ручка
Да
Замки
4 шт.
Количество отделений
1
Переставные разделители
Нет
Петля для навесного замка
Нет
Держатель для бит
Нет
Держатель для сверл
Нет
Съемный лоток-вкладыш
Нет
Материал
пластик
Материал замков
пластик
Наплечный ремень
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
голубой
Габариты
Длина (мм)
396
Ширина (мм)
315
Высота (мм)
296
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
