Код товара:
050530
Описание
| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 15 (8 пластин) |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | прозрачный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Да |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
Профи К-03 79348
Основные характеристики
Тип
органайзер
Дополнительные характеристики
Встроенные контейнеры в крышке
Нет
Колеса
Нет
Ручка
Да
Замки
2 шт.
Количество отделений
15
Переставные разделители
Да
Петля для навесного замка
Нет
Держатель для бит
Нет
Держатель для сверл
Нет
Съемный лоток-вкладыш
Нет
Материал
пластик
Материал замков
пластик
Наплечный ремень
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
прозрачный, черный
Габариты
Длина (мм)
370
Ширина (мм)
70
Высота (мм)
290
Вес (кг)
0.75
Дополнительная информация
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
