Код товара:
050595
Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Практичный мобильный стол с регулируемыми ножками, которые позволяют устанавливать ту высоту, которая необходима для работы. Конструкция очень прочная с предусмотренной системой быстрого раскладывания позволит быстро убрать рабочее место |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 5.9 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
17182239
Основные характеристики
Тип
стол
Дополнительные характеристики
Ручка
Да
Материал
пластик
Наплечный ремень
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
черный
Габариты
Длина (мм)
850
Ширина (мм)
550
Высота (мм)
755
Вес (кг)
5.9
Дополнительная информация
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
