Код товара:
075301
Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ящик для инструментов металлический трехсекционный FDN 4150 имеет прочную конструкцию, обеспечивающую долговечность и безопасность хранимых предметов. С его помощью вы сможете легко, быстро и без усилий перевозить множество инструментов, аксессуаров и мелких материалов даже на большие расстояния, например, на дачу, на строительную площадку и т.д. Отдельные части ящика структурированы таким образом, чтобы каждый инструмент или материал имел свое место, и пользователю не приходилось тратить время на долгие поиски. - В небольших отделениях в крышке верхнего ящика хранятся мелкие предметы, например, крепежи, которые можно прекрасно рассмотреть благодаря прозрачной крышке из твердого пластика. В съемном пластиковом отделении с ручкой можно хранить дополнительные мелкие предметы и инструменты, оставляя достаточно места для более крупных инструментов. - Вторая часть предлагает два выдвижных ящика, в которых достаточно места, например, для набора часто используемых отверток или гаечных ключей. - Нижняя часть - большой ящик для хранения с откидной крышкой - обеспечивает действительно просторное место для крупных инструментов, таких как электрическая отвертка, дрель, шлифовальная машина и т.д. Все три ящика оснащены раскладными ручками, чтобы их можно было переносить по отдельности. Каждый из них также оснащен прочными застежками по бокам, которые соединяют их друг с другом в единое целое, обеспечивая устойчивость и безопасность всего комплекта при транспортировке. Прочная телескопическая ручка будет полезна при транспортировке, но не будет мешать при работе с отдельными частями. Колеса из прочного пластика гарантируют долгий срок службы всего ящика. Основные характеристики: - Высокая прочность благодаря используемому материалу (металл) - Телескопическая ручка и колёса из прочного пластика для удобной транспортировки - Может быть разложен на три ящика (каждый с откидными ручками) - Безопасность (все части соединены прочными застежками) - Конструкция из 3 частей - включает 3 разные коробки Верхняя секция - с открывающейся верхней крышкой Средняя часть - с 2 выдвижными ящиками Нижняя часть - с откидным отделением |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тележка |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 4 |
| Съемный лоток-вкладыш | Да |
| Встроенные контейнеры в крышке | Да 2 |
| Цвет | зеленый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | металл |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да металл |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Да |
| Колеса | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 721 мм |
| Вес | 15 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
FDN 4150
Основные характеристики
Тип
тележка
Дополнительные характеристики
Встроенные контейнеры в крышке
Да
Колеса
Да
Ручка
Да
Количество отделений
4
Переставные разделители
Нет
Петля для навесного замка
Да
Держатель для бит
Нет
Держатель для сверл
Нет
Съемный лоток-вкладыш
Да
Материал
пластик
Материал замков
металл
Наплечный ремень
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
зеленый, черный
Габариты
Длина (мм)
520
Ширина (мм)
320
Высота (мм)
721
Вес (кг)
15
Дополнительная информация
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
