Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кейс для хранения инструмента и оснастки;Поролоновая вставка внутри для избежания царапин;Защита от брызг для безопасного хранения;Эргономичная рукоятка для комфортной переноски;Максимальная нагрузка 12 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кейс |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | красный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 1.64 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
E-Box S35/33
Основные характеристики
Тип
кейс
Дополнительные характеристики
Встроенные контейнеры в крышке
Нет
Ручка
Да
Замки
2 шт.
Количество отделений
1
Переставные разделители
Нет
Петля для навесного замка
Да
Держатель для бит
Нет
Держатель для сверл
Нет
Съемный лоток-вкладыш
Нет
Материал
пластик
Материал замков
пластик
Наплечный ремень
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
красный
Габариты
Длина (мм)
350
Ширина (мм)
330
Высота (мм)
110
Вес (кг)
1.64
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ООО «SPI Multiservice», г. Минск, пр-т Независимости, д. 78
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
