Код товара:
060255
Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Размеры ячеек (см):44.5*16*415.3*8*445.4*26.7*24.514*7.5*414.2*8.5*4.514*7.9*4.514.2*7*4.58.2*6*4.539.5*21.5*28.5 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тележка |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 9 |
| Встроенные контейнеры в крышке | Да |
| Цвет | желтый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | металл |
| Замки | 2 шт. |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 8.29 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
065-0814
Основные характеристики
Тип
тележка
Дополнительные характеристики
Встроенные контейнеры в крышке
Да
Колеса
Да
Ручка
Да
Замки
2 шт.
Количество отделений
9
Петля для навесного замка
Нет
Материал
пластик
Материал замков
металл
Наплечный ремень
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
желтый, черный
Габариты
Длина (мм)
280
Ширина (мм)
470
Высота (мм)
820
Вес (кг)
8.29
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
"Техно ZOO", г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
