Код товара:
046337
Описание
| Основные | |
| Тип | ящик |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Встроенные контейнеры в крышке | Да 2 |
| Цвет | желтый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | металл |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Да |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
065-0832
Основные характеристики
Тип
ящик
Дополнительные характеристики
Встроенные контейнеры в крышке
Да
Колеса
Нет
Ручка
Да
Замки
2 шт.
Количество отделений
1
Переставные разделители
Нет
Петля для навесного замка
Да
Держатель для бит
Нет
Держатель для сверл
Нет
Материал
пластик
Материал замков
металл
Наплечный ремень
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
желтый, черный
Габариты
Длина (мм)
400
Ширина (мм)
210
Высота (мм)
200
Вес (кг)
1.3
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
"Техно ZOO", г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71
Гарантия
—
12 мес.
Страна производства
—
Китай
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
