Описание
| Основные | |
| Тип | ящик |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 1 шт. |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Нет |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
SystemBox 1600A016CV
Основные характеристики
Тип
ящик
Дополнительные характеристики
Встроенные контейнеры в крышке
Нет
Колеса
Нет
Ручка
Нет
Замки
1 шт.
Количество отделений
2
Переставные разделители
Нет
Петля для навесного замка
Нет
Держатель для бит
Нет
Держатель для сверл
Нет
Съемный лоток-вкладыш
Нет
Материал
пластик
Материал замков
пластик
Наплечный ремень
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
черный
Габариты
Длина (мм)
235
Ширина (мм)
105
Высота (мм)
80
Вес (кг)
0.2
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
