Описание
| Основные | |
| Тип | кейс |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Замки | пластик x 2 шт. |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
L-BOXX Mini Professional [1600A007SF]
Основные характеристики
Тип
кейс
Дополнительные характеристики
Встроенные контейнеры в крышке
Нет
Ручка
Да
Замки
пластик x 2 шт.
Количество отделений
1
Переставные разделители
Нет
Петля для навесного замка
Нет
Держатель для бит
Нет
Держатель для сверл
Нет
Съемный лоток-вкладыш
Нет
Материал
пластик
Наплечный ремень
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
синий
Габариты
Длина (мм)
260
Ширина (мм)
155
Высота (мм)
63
Вес (кг)
0.3
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
