Рассрочка 12 мес
Код товара:
9308
Описание
| Основные | |
| Применение | для слабозагрязненной воды |
| Модель двигателя | Weima WM168FB |
| Общая высота подачи | 30 м |
| Максимальная производительность | 1000 л/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная высота всасывания | 5 м |
| Диаметр патрубков | 80/80 мм |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Запуск | ручной |
| Габариты и вес | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 28 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
3279f
Основные характеристики
Мощность двигателя (кВт)
4.8
Дополнительные характеристики
Общая высота подачи (м)
30
Максимальная производительность (л/мин)
1000
Максимальная высота всасывания (м)
5
Диаметр патрубков
80/80 мм
Применение
для слабозагрязненной воды
Тип двигателя
бензиновый
Модель двигателя
Weima WM168FB
Запуск
ручной
Габариты
Длина (мм)
515
Ширина (мм)
410
Высота (мм)
460
Вес (кг)
28
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ООО «SPI Multiservice», Минск, пр-т Независимости, д. 78
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
