Описание
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 240 Вт |
| Патрон | шестигранник (30 мм) |
| Энергия удара | 46.8 Дж |
| Частота ударов | 1 200 ударов/мин |
| Вес | 17 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка скорости | Нет |
| Комплектация | |
| Пика-ломик | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 613 мм |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
HM1400
Основные характеристики
Тип
электрический
Дополнительные характеристики
Мощность (Вт)
1240
Частота ударов (ударов/мин)
1200
Энергия удара (Дж)
46.8
Патрон
шестигранник
Пика-ломик
Да
Регулировка скорости
Нет
Габариты
Длина (мм)
613
Вес [Основные] (кг)
17
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
