Код товара:
079239
Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Portotecnica MLC-C D 2117 P Стационарный аппарат – новая модель из серии профессиональных стационарных аппаратов высокого давления IPC Portotecnica. Данный аппарат расположен на прочной стальной раме, которая обезопасит помпу от ударов. Модели новой серии оснащаются промышленными помпами на базе IPG «Evolution», обладающими увеличенным сроком эксплуатации. Данные стационарные АВД подходят для работ на строительных и промышленных объектах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 5 500 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Минимальное рабочее давление | 230 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Бак для моющего средства | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | трёхфазное |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Материал корпуса насоса | латунь |
| Материал поршней насоса | керамика |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Нет |
| Хранение шланга | - |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 50 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
MLC-C D 2117 P c E3B2515 (на раме)
Основные характеристики
Тип
Электрическая
Дополнительные характеристики
Мощность (Вт)
5500
Производительность (л/ч)
1000
Минимальное рабочее давление (Бар)
230
Колеса
Нет
Отсек для принадлежностей
Нет
Хранение шланга
-
Материал поршней насоса
керамика
Подача пара
Нет
Электропитание
трехфазное
Подогрев воды
Нет
Бак для воды
Нет
Бак для моющего средства
Нет
Конструктивные особенности
Материал корпуса насоса
латунь
Цвет
черный
Габариты
Длина (мм)
710
Ширина (мм)
380
Высота (мм)
540
Вес (кг)
50
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
