Описание
| Основные | |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность | 70 л/мин |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Максимальный ток потребления | 18 А |
| Конструкция | |
| Длина шланга | 3.2 м |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Встроенный фонарь | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
AE-028-1
Основные характеристики
Максимальное давление, атм
10
Требования к питающей сети
Потребляемая мощность (Вт)
280
Дополнительные характеристики
Производительность (л/мин)
70
Максимальный ток потребления (А)
18
Длина кабеля питания (м)
3
Время непрерывной работы (мин)
15
Встроенный фонарь
Да
Длина шланга (м)
3.2
Конструктивные особенности
Цвет
зеленый
Габариты
Длина (мм)
255
Ширина (мм)
85
Высота (мм)
160
Вес (кг)
2.8
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
