Код товара:
043963
Описание
| Основные | |
| Максимальное давление | 7.5 атм |
| Производительность | 40 л/мин |
| Время непрерывной работы | 20 мин |
| Конструкция | |
| Длина шланга | 0.45 м |
| Длина кабеля питания | 0.35 м |
| Встроенный фонарь | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
DW40L
Основные характеристики
Максимальное давление, атм
7.5
Дополнительные характеристики
Производительность (л/мин)
40
Длина кабеля питания (м)
0.35
Время непрерывной работы (мин)
20
Встроенный фонарь
Да
Длина шланга (м)
0.45
Габариты
Длина (мм)
225
Ширина (мм)
215
Высота (мм)
90
Вес (кг)
2.5
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
г.Минск, ул. Притыцкого 62/5.
Гарантия
—
36 мес.
Страна производства
—
Китай
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
