Код товара:
044598
Описание
| Основные | |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность | 25 л/мин |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Цвет | оранжевый |
| Конструкция | |
| Длина шланга | 0.45 м |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Встроенный фонарь | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 167 мм |
| Вес | 2 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
DW25
Основные характеристики
Максимальное давление, атм
10
Дополнительные характеристики
Производительность (л/мин)
25
Длина кабеля питания (м)
3
Время непрерывной работы (мин)
15
Встроенный фонарь
Нет
Длина шланга (м)
0.45
Конструктивные особенности
Цвет
оранжевый
Габариты
Длина (мм)
75
Ширина (мм)
170
Высота (мм)
167
Вес (кг)
2
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
