Код товара:
000996918
Описание
| Основные | |
| Максимальное давление | 2.8 атм |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор | в комплекте |
| Цвет | камуфляж |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Функциональные особенности | автоотключение при достижении заданного давления, автоматическое определение давления |
| Конструкция | |
| Манометр | цифровой (дисплей) |
| Крепление к колесу | быстросъемное |
| Встроенный фонарь | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 3 насадки |
| Габариты и вес | |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 43 мм |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
SuperMini Pro Series Wireless Car Inflator C11159300111-00
Основные характеристики
Максимальное давление, атм
2.8
Требования к питающей сети
Питание
от аккумулятора
Потребляемая мощность (Вт)
50
Дополнительные характеристики
Аккумулятор
Да
Встроенный фонарь
Да
Крепление к колесу
быстросъемное
Функциональные особенности
автоотключение при достижении заданного давления, автоматическое определение давления
Конструктивные особенности
Манометр
цифровой
Цвет
камуфляж
Габариты
Длина (мм)
159
Ширина (мм)
67
Высота (мм)
43
Дополнительная информация
Комплектация
Комплект поставки
3 насадки
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
