Код товара:
000996916
Описание
| Основные | |
| Производительность | 30 л/мин |
| Питание | от прикуривателя |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Функциональные особенности | автоотключение при достижении заданного давления, автоматическое определение давления |
| Конструкция | |
| Манометр | цифровой (дисплей) |
| Крепление к колесу | быстросъемное |
| Встроенный фонарь | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Насос - Зарядный кабель - Трубка - Насадки 3шт. |
| Габариты и вес | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 169 мм |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
Super Mini Inflator Pump CRCQ000001
Требования к питающей сети
Питание
от прикуривателя
Дополнительные характеристики
Производительность (л/мин)
30
Встроенный фонарь
Да
Крепление к колесу
быстросъемное
Функциональные особенности
автоотключение при достижении заданного давления, автоматическое определение давления
Конструктивные особенности
Манометр
цифровой
Цвет
черный
Габариты
Длина (мм)
46
Ширина (мм)
46
Высота (мм)
169
Дополнительная информация
Комплектация
Комплект поставки
- Насос; - Зарядный кабель; - Трубка; - Насадки 3шт.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
