Код товара:
043492
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 1 350 Вт |
| Мощность номинальная | 350 Вт |
| Диапазон частот | 35 — 800 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 671 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 12" |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
XS-GTX122LT
Основные характеристики
Тип
корпусной активный сабвуфер
Дополнительные характеристики
Дата выхода на рынок (г.)
2017
Глубина (мм)
342
Форма диффузора
круглая
Мощность максимальная (Вт)
1350
Мощность номинальная (Вт)
0,35
Чувствительность (дБ)
88
Сопротивление (Ом)
4
Типоразмеры (")
12
Количество полос
1
Диапазон частот
35 — 800 Гц
Конструктивные особенности
Цвет [Общая информация]
черный
Габариты
Ширина (мм)
671
Высота (мм)
342
Вес (кг)
9.5
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ОДО «Импорт-сервис», г. Минск, ул. Кирова, д. 9
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
