Код товара:
043856
Описание
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной пассивный сабвуфер |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Формфактор корпуса сабвуфера | прямоугольный |
| Тип корпуса сабвуфера | закрытый ящик |
| Мощность максимальная | 1 300 Вт |
| Мощность номинальная | 350 Вт |
| Диапазон частот | 20 — 3 400 Гц |
| Чувствительность | 74 дБ |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Диаметр НЧ динамика | 10 " |
| Цвет | черный |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
TS-D10LB
Основные характеристики
Тип
корпусной пассивный сабвуфер
Дополнительные характеристики
Формфактор корпуса сабвуфера
прямоугольный
Тип корпуса сабвуфера
закрытый ящик
Форма диффузора
круглая
Мощность максимальная (Вт)
1300
Мощность номинальная (Вт)
0,35
Чувствительность (дБ)
74
Сопротивление (Ом)
2
Диаметр НЧ динамика
10 "
Диапазон частот
20 — 3 400 Гц
Количество компонентов АС
1
Конструктивные особенности
Цвет
черный
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
УП «Сервис Точка Бай», г. Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 213
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
