Код товара:
043623
Описание
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 250 Вт |
| Мощность номинальная | 50 Вт |
| Диапазон частот | 74 — 25 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.75" |
| Установочная глубина | 44.5 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | Нет |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
CS-DR1720
Основные характеристики
Тип
коаксиальная АС
Дополнительные характеристики
Форма диффузора
круглая
Мощность максимальная (Вт)
250
Мощность номинальная (Вт)
0,05
Чувствительность (дБ)
91
Типоразмеры (")
6.75
Установочная глубина (мм)
44.5
Количество полос
2
Кроссовер в комплекте
Нет
Диапазон частот
74 — 25 000 Гц
Конструктивные особенности
Цвет
черный
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
