Код товара:
043759
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Модель товара | |
| Информация | 100 мм двухполосная коаксиальная акустическая система для автомобиля |
| Описание | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 90 Вт |
| Мощность номинальная | 30 Вт |
| Диапазон частот | 75 — 20 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 4" |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
STAGE3 427
Основные характеристики
Тип
коаксиальная АС
Дополнительные характеристики
Дата выхода на рынок (г.)
2018
Форма диффузора
круглая
Мощность максимальная (Вт)
90
Мощность номинальная (Вт)
0,03
Чувствительность (дБ)
90
Сопротивление (Ом)
3
Типоразмеры (")
4
Количество полос
2
Диапазон частот
75 — 20 000 Гц
Конструктивные особенности
Цвет [Описание]
черный
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
