Код товара:
043920
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Форма диффузора | овальная |
| Мощность максимальная | 420 Вт |
| Мощность номинальная | 70 Вт |
| Диапазон частот | 50 — 21 000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6x9" |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
STAGE2 9634
Основные характеристики
Тип
коаксиальная АС
Дополнительные характеристики
Дата выхода на рынок (г.)
2019
Форма диффузора
овальная
Мощность максимальная (Вт)
420
Мощность номинальная (Вт)
0,07
Чувствительность (дБ)
92
Типоразмеры (")
6
Количество полос
3
Диапазон частот
50 — 21 000 Гц
Конструктивные особенности
Цвет [Общая информация]
черный
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
