Код товара:
043867
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 175 Вт |
| Мощность номинальная | 35 Вт |
| Диапазон частот | 55 — 20 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.25" |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
STAGE1 621
Основные характеристики
Тип
коаксиальная АС
Дополнительные характеристики
Дата выхода на рынок (г.)
2019
Форма диффузора
круглая
Мощность максимальная (Вт)
175
Мощность номинальная (Вт)
0,035
Чувствительность (дБ)
90
Сопротивление (Ом)
4
Типоразмеры (")
6.25
Количество полос
2
Диапазон частот
55 — 20 000 Гц
Конструктивные особенности
Цвет [Общая информация]
черный
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
