Код товара:
043496
Описание
| Технические характеристики | |
| Тип | головка сабвуфера |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 800 Вт |
| Мощность номинальная | 200 Вт |
| Диапазон частот | 38 — 200 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Цвет | черный |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 8" |
| Установочная глубина | 104.8 мм |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
STAGE810
Основные характеристики
Тип
головка сабвуфера
Дополнительные характеристики
Глубина (мм)
105
Форма диффузора
круглая
Мощность максимальная (Вт)
800
Мощность номинальная (Вт)
0,2
Чувствительность (дБ)
88
Сопротивление (Ом)
4
Типоразмеры (")
8
Установочная глубина (мм)
104.8
Количество полос
1
Диапазон частот
38 — 200 Гц
Конструктивные особенности
Цвет
черный
Габариты
Ширина (мм)
206
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
