Код товара:
043497
Описание
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной пассивный сабвуфер |
| Форма диффузора | круглая |
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
| Мощность максимальная | 1 000 Вт |
| Мощность номинальная | 250 Вт |
| Диапазон частот | 34 — 200 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 12" |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
STAGE1200B
Основные характеристики
Тип
корпусной пассивный сабвуфер
Дополнительные характеристики
Формфактор корпуса сабвуфера
трапецеидальный
Форма диффузора
круглая
Мощность максимальная (Вт)
1000
Мощность номинальная (Вт)
0,25
Чувствительность (дБ)
91
Сопротивление (Ом)
4
Типоразмеры (")
12
Количество полос
1
Диапазон частот
34 — 200 Гц
Конструктивные особенности
Цвет
черный
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
