Код товара:
043785
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 180 Вт |
| Мощность номинальная | 60 Вт |
| Диапазон частот | 50 — 20 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.25" |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
MS6520
Основные характеристики
Тип
коаксиальная АС
Дополнительные характеристики
Дата выхода на рынок (г.)
2016
Форма диффузора
круглая
Мощность максимальная (Вт)
180
Мощность номинальная (Вт)
0,06
Чувствительность (дБ)
90
Сопротивление (Ом)
4
Типоразмеры (")
6.25
Количество полос
2
Диапазон частот
50 — 20 000 Гц
Конструктивные особенности
Цвет [Общая информация]
белый
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
