Код товара:
043741
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Трехполосная коаксиальная акустика с чистым звуком и расширенными басами |
| Описание | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 290 Вт |
| Мощность номинальная | 40 Вт |
| Диапазон частот | 55 — 20 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
ALPHA 6530
Основные характеристики
Тип
коаксиальная АС
Дополнительные характеристики
Дата выхода на рынок (г.)
2019
Форма диффузора
круглая
Мощность максимальная (Вт)
290
Мощность номинальная (Вт)
0,04
Чувствительность (дБ)
91
Сопротивление (Ом)
4
Типоразмеры (")
6.5
Количество полос
3
Диапазон частот
55 — 20 000 Гц
Конструктивные особенности
Цвет [Описание]
черный
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ООО «Автомобильные системы безопасности», г. Минск, ул. Каштановая, д. 5
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
