Код товара:
144297
Описание
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 30 — 80 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 5 Ач, З/У на два порта |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Комплектация | - Газонокосилка аккумуляторная - 1 шт. - Травосборник 60 л - 1 шт. - Заглушка для мульчирования - 1 шт. - Устройство бокового выброса - 1 шт. - Аккумулятор 5,0 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Инструкция |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время полной зарядки | 75 мин |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 32 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
TLMLI20202
Основные характеристики
Тип
роторная газонокосилка
Тип аккумулятора
Li-ion
Бесщеточный двигатель
Да
Двигатель
аккумуляторный
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Ширина скашивания (см)
51
Высота скашивания
30 — 80 мм
Травосборник
Да мягкий
Объём травосборника (л)
60
Требования к питающей сети
Емкость аккумулятора (А·ч)
5
Дополнительные характеристики
Мульчирование в комплекте
Да
Самоходная
Нет
Напряжение (В)
20
Регулировка высоты скашивания
централизованная установка выcоты
Работа от двух аккумуляторов
Да
Количество колес
4
Количество уровней обработки
8
Варианты комплектации
2 АКБ 5 Ач, З/У на два порта
Время полной зарядки (мин)
75
Конструктивные особенности
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Габариты
Вес (кг)
32
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ООО "ТехноЗу"б г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Тел. +375(17) 363-95-71
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
