Аксессуары для Скарификатор Champion ESC1532
Описание
| Основные | |
| Тип | скарификатор (+ аэратор) |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 500 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | от -12 до +12 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 35 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Регулировка высоты обработки | рычаг (4 положения) |
| Комплектация | |
| Комплектация | Вал-рыхлительВал-аэратор |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Вес | 9.3 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
ESC1532
Основные характеристики
Тип
скарификатор-аэратор
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1500
Сбор травы
сбор в травосборник
Ширина скашивания (см)
32
Высота скашивания
от -12 до +12 мм
Травосборник
Да мягкий
Объём травосборника (л)
35
Дополнительные характеристики
Возможность мульчирования
Нет
Мульчирование в комплекте
Нет
Самоходная
Нет
Регулировка высоты скашивания
рычаг
Уровень шума (дБ)
96
Количество колес
4
Подшипники колёс
Нет
Предохранительная муфта
Нет
Конструктивные особенности
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Габариты
Вес (кг)
9.3
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ЧТУП "Отвертка" г. Минск, ул. Социалистическая, 28А
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
