Аксессуары для Колёсная газонокосилка Champion EM3616
Описание
| Основные | |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина скашивания | 36 см |
| Высота скашивания | 20 — 70 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная установка выcоты (5 позиций) |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 11.5 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
EM3616
Основные характеристики
Тип
колёсная газонокосилка
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1600
Сбор травы
сбор в травосборник
Ширина скашивания (см)
36
Высота скашивания
20 — 70 мм
Травосборник
Да мягкий
Объём травосборника (л)
45
Дополнительные характеристики
Возможность мульчирования
Нет
Самоходная
Нет
Регулировка высоты скашивания
централизованная установка выcоты
Количество колес
4
Конструктивные особенности
Материал колесных дисков
пластик
Габариты
Вес (кг)
11.5
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ЧТУП "Отвертка" г. Минск, ул. Социалистическая, 28А
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
