Код товара:
11226
Описание
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 12 — 250 А |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Напряжение без нагрузки | 75 В (12) |
| Диаметр электрода | 1.6 — 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1.2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Сварочный аппаратРемень для переноски на плечеКабель с электрододержателем, 3 мКабель с клеммой «масса»Фирменный пластиковый кейсИнструкция по эксплуатации |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
ВДИ250P
Основные характеристики
Назначение
MMA
Сварочный ток (А)
12-250
Диаметр проволоки (мм)
0.6 — 1.2 мм
Диаметр электрода (мм)
1.6 — 6 мм
Напряжение холостого хода (В)
75
Продолжительность нагрузки (%)
?
Продолжительность нагрузки - отношение непрерывной работы под нагрузкой к общей продолжительности работы в течение 10 минут при температуре окружающей среды 40 град.
70
Синергетический режим
Нет
Требования к питающей сети
Входное напряжение (В)
220
Дополнительные характеристики
Антизалипание электрода
?
Автоматическое снижение силы сварочного тока до минимального во избежание залипания электрода во время поджига дуги
Есть
Горячий старт
Есть
Форсаж дуги
?
функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода. Снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги
Есть
Габариты
Длина (мм)
330
Ширина (мм)
110
Высота (мм)
250
Вес (кг)
5.6
Дополнительная информация
Комплектация
Комплект поставки
Сварочный аппаратРемень для переноски на плечеКабель с электрододержателем; 3 мКабель с клеммой «масса»Фирменный пластиковый кейсИнструкция по эксплуатации
Сервисный центр
—
ЗАО "Белроссплав" г. Минск, ул. Передовая 15-8
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
