Код товара:
24061
Описание
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 30 — 250 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Нет |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Нет |
| Синергетический режим | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 312 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Аппараты не укомплектованы силовыми кабелями, клеммой заземления и электродо-держателем. Не имеют вилки для подключения к сети (только провод). Комплект входят только байонетные разъемы для подключения кабеля. |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
K-471803
Основные характеристики
Назначение
MMA
Сварочный ток (А)
30-250
Продолжительность нагрузки (%)
?
Продолжительность нагрузки - отношение непрерывной работы под нагрузкой к общей продолжительности работы в течение 10 минут при температуре окружающей среды 40 град.
60
Синергетический режим
Нет
Требования к питающей сети
Входное напряжение (В)
220
Дополнительные характеристики
Антизалипание электрода
?
Автоматическое снижение силы сварочного тока до минимального во избежание залипания электрода во время поджига дуги
Нет
Горячий старт
Нет
Форсаж дуги
?
функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода. Снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги
Есть
Конструктивные особенности
Класс изоляции
F
Габариты
Длина (мм)
430
Ширина (мм)
168
Высота (мм)
312
Вес (кг)
9.6
Дополнительная информация
Комплектация
Комплект поставки
Аппараты не укомплектованы силовыми кабелями; клеммой заземления и электродо-держателем. Не имеют вилки для подключения к сети
Сервисный центр
—
Минск, ул. Будславская, д. 29
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
